Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

31 октября 2012

Важное дело - Родину защищать!

30 октября при участии «Боевого братства» состоялся своеобразный «Урок мужества» для студентов-выпускников Зеленодольского филиала «Института, экономики, управления и права». Ветераны и участники боевых действий на Северном Кавказе рассказали молодым людям о службе в армии.

30 октября 2012

Слет лидеров В ЗФ ИЭУП

29 октября 2012г. Зеленодольским филиалом ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» совместно с Управлением образования ЗМР, Управлением по делам молодежи, спорту и туризму ЗМР в прошла Учеба школьного и студенческого активов. Это уже четвертая по счету учеба молодых лидеров и активистов, ставшая традицией нашего города.

29 октября 2012

3х-дневная военная подготовка

С 26 по 28 октября 2012 года студенты Зеленодольского и Набережночелнинского филиалов «Института экономики, управления и права» представляли наш ВУЗ на трехдневных учебных сборах по основам военной службы для студентов-юношей. На базе республиканского спортивно-патриотического центра допризывной подготовки молодежи «Патриот» студенты изучали технику и вооружение Российской Армии.

27 октября 2012

Мультигонка

26 октября на стадионе «Авангард» прошло городское первенство по мультигонке. Несмотря на плохие погодные условия, ребята бегали на свежем воздухе с радостными, красными лицами.

24 октября 2012

Наши в Республиканском проекте «Кадровый резерв»

С 19 по 23 октября на базе МЦ «Волга» состоялся 1-й очный этап Республиканского проекта «Кадровый резерв», направленный на развитие личной эффективности и креативного мышления участников.

22 октября 2012

День первокурсника 2012

19 октября в стенах школы искусств «Нарат» прошел «День первокурсника» Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г.Казань)». Он посвящен вчерашним абитуриентам, которые только начинают осваивать профессию и знакомиться со своей альма-матер. Этот праздник помогает им влиться в студенческую среду.

20 октября 2012

Международный научно- практический форум

С 18 по 19 октября 2012 года в городе Казань в « GRAND HOTEL KAZAN» проходил II Международный научно - практический форум под названием «Эффективные системы менеджмента-стратегии успеха», при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Татарстанского отделения МОО «Академия проблем качества», Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Государственной инспекции труда Республики Татарстан, Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан, Российской ассоциации бизнес-образования.

19 октября 2012

Лучших призывников выявила Спартакиада

9 октября 2012 года с целью популяризации и формирования среди студенческой молодежи здорового образа жизни, проверки уровня подготовленности к призыву к службе в рядах Вооруженных сил Российской Федерации на стадионе «Авангард» прошла Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди студентов средне-специальных и высших учебных заведений г. Зеленодольска.

15 октября 2012

Студенты под контролем

Наркоконтроль теперь плотно работает с вузами. И в этом учебном году студенты первых и пятых курсов активно проходят тест на наркотическую зависимость.
Испытания на стойкость к наркоагрессии прошли студенты Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г.Казань)» с помощью специалистов психоневрологического диспансера.

8 октября 2012

«Урок мужества» для студентов

Сотрудником Министерства внутренних дел г.Зеленодольска старшим лейтенантом Фиданом Газимовичем Миндибаевым в рамках военно-патриотической работы 5 октября проведен «Урок мужества» для первокурсников Зеленодольского филиала "Института экономики, управления и права". Цель мероприятия - формирование патриотического правосознания в молодежной среде, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних и популяризация службы в органах внутренних дел.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека