Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

28 февраля 2012

VIII Спартакиада «ФОРПОСТ»

25 февраля в спортивном зале УВД г. Зеленодольска прошла Спартакиада молодежных (школьных, и студенческих) формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» г. Зеленодольска, посвященная памяти сотрудникам УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

27 февраля 2012

Клуб Веселых и Находчивых

Прошедший 24 февраля II Фестиваль КВН Зеленодольска наглядно продемонстрировал всплеск интереса к популярной игре в городе.

25 февраля 2012

«Зимняя эстрада – 2012»

Утро 23 февраля, уже в воздухе царило праздничное настроение, а солнце, которое било яркими лучами в окно, постоянно напоминало о приходе весны. Этот праздник обещал быть насыщенным и ярким, потому что именно в это день в нашем провинциальном городке Зеленодольск, ежегодно проходит «Зимняя эстрада», где вокалисты местного масштаба демонстрируют свои умения и навыки в искусстве вокала, и я не стала тому исключением.

20 февраля 2012

День влюбленных – соединяет сердца!

«Я тебя люблю!» - эти три заветных и нежных слова заставляют биться сердца еще чаще и наполняют людей теплыми непередаваемыми чувствами. День Святого Валентина – праздник мирового масштаба, который отмечается с большим энтузиазмом по всему миру и, конечно же, наш институт не стал исключением.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека