Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

27 ноября 2013

Учеба школьного и студенческого актива

26 ноября на базе Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)» состоялась очередная — пятая школа школьного и студенческого актива. Волонтеры ЗФ ИЭУП самостоятельно подготовили учебное заведение, тем самым еще раз обозначив тематику школы.

26 ноября 2013

Студенты поздравили с Днем матери

В большинстве стран день матери отмечают весной, а российских мам поздравляют осенью, чтобы в холодные ноябрьские дни согреть их теплыми словами любви и благодарности. Именно поэтому в воскресное утро 24 ноября ребята из волонтерского движения «Добрая воля» вышли на улицы города, чтобы поздравить милых женщин с Днем Матери.

25 ноября 2013

За преступлением следует наказание

Сегодня в Зеленодольском филиала «Института экономики, управления и прав (г. Казань)» состоялась встреча студентов с сотрудником правоохранительных ведомств МВД младшим лейтенантом Фиданом Газимовичем Миндибаевым.

21 ноября 2013

Региональный семинар педагогов и воспитателей дошкольного образования

Детский сад сегодня функционирует и развивается в условиях меняющейся социально-экономической и образовательной ситуации. Меняются его нормативные и правовые основы: принятие нового «Закона об Образовании», введение «Федерального государственного образовательного стандарта».

20 ноября 2013

Настольный теннис

19 ноября 2013 года на базе спортивного комплекса «Авангард» прошли соревнования по настольному теннису среди групп Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)».

18 ноября 2013

Спартакиада по военно-прикладным видам спорта юношей-допризывников

15 ноября на базе спортивного комплекса «Авангард» прошли традиционные соревнования по военно-прикладным видам спорта среди юношей-допризывников. Главная цель соревнований - военно-патриотическое воспитание и подготовка молодежи к военной службе. Соревнования проводились по сборке-разборке автомата Калашникова и стрельбе из пневматической винтовки.

14 ноября 2013

Математические чтения

На протяжение недели в Зеленодольском филиале «Института экономики, управления и права (г. Казань)» прошли математические чтения для студентов первых курсов. В чтениях приняли участие студенты-старшекурсники. Все работы отличались авторским подходом, использованием презентаций.

11 ноября 2013

ИЭУП признан эффективным вузом

7 ноября были объявлены результаты мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации. Институт экономики, управления и права (г.Казань) и все его филиалы признаны эффективными.

5 ноября 2013

Казанская сотня: «Чем хуже - тем лучше»

1-2 ноября произошло главное событие года для казанских экстремальных туристов. «Сотня» - это ежегодное мероприятие, организуемое казанскими туристами на территории республик Татарстан и Марий Эл. Цель данного мероприятия: пройти маршрут длиной в 100 километров по пересеченной местности за сутки.

1 ноября 2013

«Halloween» удался

Второй год подряд в Зеленодольском филиале Института экономики, управления и права (г. Казань) прошло мероприятие в честь давно полюбившегося в нашей стране американского праздника Halloween.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека