Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 мая 2014

«Бал лучших ЗФ ИЭУП»

28 мая в кафе «Облака» состоялся «Бал лучших студентов Зеленодольского филиала ИЭУП». Торжественный вечер ежегодно проводится для студентов, которые отличились в учебе и общественной деятельности. На этом мероприятии воздаются почести лучшим выпускникам, которые внесли заметный вклад в историю и науку вуза.

27 мая 2014

Подведены итоги республиканского конкурса «Территория закона»

12 мая 2014 года в ГТРК «Корстон» подвели итоги VIII Республиканского конкурса «Территория закона».

26 мая 2014

В Елабуге прошел слет молодежных формирований

С 22 по 24 мая 2014 года в Елабуге на базе летнего оздоровительного лагеря «Юный строитель» прошел XII Фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих и молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» на тему «Культура, как единение многонациональной молодежи».

22 мая 2014

Акция «Жизнь без наркотиков»

20 мая в поселке Васильево волонтеры Зеленодольского филиала ИЭУП совместно с администрацией Васильевского Дома культуры вышли с призывом ко всем неравнодушным людям поставить свои подписи в знак поддержки призыва «Мы против наркотиков», чтобы привлечь внимание общества, в частности молодежи, к проблеме наркомании на территории нашего города, района и страны.

12 мая 2014

Легкоатлетический кросс в честь дня Победы.

Летний легкоатлетический сезон в этом году открылся традиционным весенним кроссом.

8 мая 2014

В гости к матери героя

Афганская война - героическая и трагическая не только из-за обелисков, она длилась в два раза дольше, чем Отечественная, никем и никому не объявленная, и в конечном итоге - ненужная.

7 мая 2014

Никто не забыт, ничто не забыто

Патриотизм – это не громкие слова о родине. Волонтеры Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)» решили доказать, что страну нужно любить и уважать не словами, а делом.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека