Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

30 января 2015

ИЭУП стал ВУЗОМ ГОДА!

По итогам X Ежегодной студенческой премии РТ «Студент года-2014» ИЭУП был объявлен ВУЗОМ ГОДА, Студенческий совет ИЭУП победил в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления вуза», студентка Набережночелнинского филиала ИЭУП стала финалисткой и обладательницей приза зрительских симпатий в номинации «Гран-при» Премии, студентка юридического факультета удостоилась специального приза в номинации «Спортсмен года», Колледж ИЭУП получил диплом Лауреата Премии в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления ссуза».

30 января 2015

«Большой вопрос»

26 января в Зеленодольском филиале Института экономики, управления и права прошла информационно-развлекательная игра «Большой вопрос», посвященная дню студента.

29 января 2015

Стране нужны магистранты!

Нынешние выпускники вузов, получив диплом бакалавра, нередко сталкиваются с проблемой трудоустройства или карьерного роста. И связано это как с отсутствием у соискателей профессионального опыта, так и с тем, что у работодателей сложился подход считать бакалавриат «неполным высшим образованием». На сегодняшний день имеет место тот факт, что работодатели с большим доверием относятся к выпускникам магистратуры, чем к соискателям с дипломом бакалавра.

29 января 2015

Татьянин день

По православному календарю день Святой великомученицы Татьяны приходится на 25 января. А еще в этот день отмечается самый старинный праздник всех студентов.

29 января 2015

ТОП-20 событий ИЭУП 2014 года

Юбилейный для ИЭУП 2014 год был богат на яркие и грандиозные достижения нашего вуза. Представляем вашему вниманию традиционную подборку 20-ти самых важных для Института экономики, управления и права (г.Казань) событий прошедшего года.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека