Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

23 февраля 2016

«Зимняя эстрада 2016»

23 февраля в ЦКИНТ им. Горького состоялся традиционный конкурс патриотической песни «Зимняя эстрада 2016», посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля 2016

«С днём Защитника Отечества»

В преддверии 23 февраля волонтеры ЗФ ИЭУП поздравили защитников г.Зеленодольск. Студенты встречали на улице мужскую половину населения с открыткой и поздравительной речью, желая им счастья, любви, семейного благополучия, а самое главное здоровья. Ведь они наши главные защитники и опора!

18 февраля 2016

«Не словом, а делом!»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина (от 21 февраля 2015 г. №86) 17 февраля объявлен «Днем российских студенческих отрядов». Установление «Дня российских студенческих отрядов» и его внесение в календарь памятных дат будет способствовать повышению престижа трудовых отрядов, в деятельности которых в настоящее время участвуют более двухсот тысяч человек по всей стране.

16 февраля 2016

«Мистер и Мисс»

15 февраля в Зеленодольском филиале Института Экономики, Управления и Права прошел конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс», приуроченный ко «Дню всех влюбленных». За титул боролись 4 девушки и 4 юноши из разных групп.

14 февраля 2016

«Женщина года»

13 февраля в Музыкальной школе г.Зеленодольск состоялся зональный этап республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

10 февраля 2016

«Соревнования по стрельбе»

4 февраля 2016 г в стенах Зеленодольского филиала ИЭУП состоялись соревнования по стрельбе, которые проводились с целью содействия духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

10 февраля 2016

«Межреспубликанский научно-методический семинар»

9 февраля в детском саду №55 «Килэчэк» состоялся межреспубликанский научно-методический семинар по теме «Инновационные подходы к организации дошкольного образования и воспитания в современной развивающей предметно-пространственной среде», который проходил совместно с Институтом экономики, управления и права (г. Казань).

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека