Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

22 февраля 2019

Творчество и настроение.

Одним из наиболее эффективных методов борьбы с плохим настроением было и остается творчество. Оно способно кардинально изменить ваше внутреннее состояние. Поможет вам справиться с печалью и тревогой. Самый популярный вид хобби – это рукоделие – как вариант лечения душевной хандры и снятия стресса. Творчество улучшает интеллект и эмоциональную устойчивость.

18 февраля 2019

«Бумага хранит историю»

В рамках дисциплины «Документационное обеспечение управления», декан филиала Гульмира Гумаровна Гарипова привела на экскурсию студентов Зеленодольского филиала КИУ в архивный отдел исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района республики Татарстан, где хранится очень много документов самых разных организаций и предприятий, как ликвидированных, так и действующих.

15 февраля 2019

В Зеленодольском филиале КИУ определили «Мистера и Мисс КИУ»

В день всех влюбленных в Зеленодольском филиале КИУ прошел традиционный конкурс красоты, грации и артистического мастерства «Мистер и Мисс КИУ». Не каждый решился бы принять участие в конкурсе красоты и доказать, что он или она и есть та или тот «самый и самая».

12 февраля 2019

О здоровье

11 февраля к слушателям «Университета третьего возраста» пришли в гости специалисты Зеленодольского центра медицинской профилактики и студенты - волонтеры Зеленодольского медицинского училища.
Врачи склонны считать, что болезни суставов начинаются еще в 30-45 лет.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека