Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

26 апреля 2019

Есть выбор: наркотики или жизнь

Мы живем в великой стране – России, которая всегда славилась своими добрыми традициями. Наш народ талантлив и образован. Но, к сожалению, в современном обществе стремительно растут наркомания, алкоголизм и курение, люди стали меньше обращать внимания на свое здоровье, не задумываясь о своем будущем. Только люди нравственно чистые, ведущие добропорядочный образ жизни, любящие каждого как самого себя, милосердные смогут принести обществу большую пользу, смогут уберечь и себя, и других от воздействия пагубных привычек.

17 апреля 2019

Школа актива для лидеров студенческого самоуправления.

С 12-14 апреля, прошла республиканская школа актива для лидеров студенческого самоуправления, профессиональных образований «Лига профессионалов», в которой мне, как председателю студенческого совета Зеленодольского филиала КИУ, посчастливилось принять участие.

15 апреля 2019

В Зеленодольском филиале определили самого меткого стрелка

11 апреля определились лучшие стрелки Зеленодольского филиала КИУ.

12 апреля 2019

Слет молодежи в рамках профилактики национализма и экстремизма в молодежной среде.

Молодежь – это будущее нашего государства, будущее нашего народа. Так, какие же проблемы волнуют нашу молодежь? Это вопросы получения качественного образования, устройства на работу, приобретения собственного жилья, занятия бизнесом. Все эти проблемы требуют к себе пристального внимания и принятия мер для их решения.

10 апреля 2019

Весенние краски

Весна набирает свои обороты - пора надежд и нежности, красоты и гармонии. Она приносит в наши сердца хорошее настроение и веселье.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека