Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

26 ноября 2014

Частичка тепла

Сейчас, как никогда, необходимо воспитывать в людях любовь, уважение и сострадание, которыми славился русский народ еще в стародавние времена.

26 ноября 2014

Соревнования по стрельбе

Стрельба, как вид спорта, приобретает сегодня все большую популярность в нашей стране. Она доступна каждому, как на любительском, так и на профессиональном уровне.

26 ноября 2014

«Мы против курения!»

20 ноября прошёл Международный день отказа от курения, который отмечается по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

24 ноября 2014

О дне правовой помощи детям

В 2013 году на заседании Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» было принято решение о проведении в субъектах Российской Федерации Дня правовой помощи детям.

17 ноября 2014

Позаботиться о птицах не стоит большого труда

Январь самый холодный месяц в году. Но скворцам он не страшен - они зимуют в теплых краях, где и корма достаточно.

17 ноября 2014

Интеллектуальная игра «Брейн Ринг»

12 ноября в Зеленодольсоком Филиале Института Экономики Управления и Права прошла увлекательная игра «Брейн Ринг» для первокурсников, посвященная истории Второй Мировой Войны.

10 ноября 2014

«День призывника»

Традиционный День призывника, прошедший в Зеленодольске 31 октября на стадионе «Авангард», и стал настоящим праздником силы, молодости, здоровья.

10 ноября 2014

Теория без практики - мертва…

29 октября 2014 года на базе детского сада №4 «Солнышко» г. Зеленодольска состоялся межреспубликанский научно-методический семинар «Современные подходы в организации физического и экологического воспитания дошкольников».

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека