Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 марта 2019

Мы фору молодым ещё дадим!...

28 марта слушатели Университета третьего возраста приняли участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров "Компьютер Land": "Третий возраст", организованный МБУ "Централизованная библиотечная система" при поддержке администрации города.

25 марта 2019

Зимняя школа «Я – профессионал!»

В 2018 – 2019 гг. проходил второй сезон олимпиады «Я - профессионал», на участие в которой было подано 523 тысячи заявки. Завершением олимпиады стала зимняя школа МГПУ и Мининского университета «3D - педагогика». Она проходила с 26 февраля по 1 марта в Москве.

19 марта 2019

25 лет на гребне волны

В зрительном зале дворца культуры «Ленина» звучала живая музыка и гремели танцы. 18 марта на внутривузовском фестивале «Весенняя капель- 2019» собрались талантливые и творческие студенты высшего и среднего профессионального звена Казанского инновационного университета имени Виталия Гайнулловича Тимирясова, которые не побоялись выйти на сцену и продемонстрировать свои увлечения и индивидуальность.

7 марта 2019

Широкая масленица!

Масленица – это проводы русской зимы и встреча такой долгожданной весны. Это праздник, любимый всеми, известный еще с языческих времен. Блины, круглые масляные и румяные – символ масленицы – подобие солнца, которого так не хватало всю зиму, символ победы добра над злом. Блинами зазывали солнышко, исполняли особые танцы, которые помогали весне победить зимушку-зиму.

4 марта 2019

Объединяя молодежь

21 февраля в Зеленодольске прошел круглый стол студенческих советов города вместе с Лигой студентов. Во дворце культуры им. Горького собрались студенты, представители средне-специальных и высших учебных заведений, ответственные за молодежную политику в горо

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека