Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

30 ноября 2015

«День Матери»

В преддверии светлого и теплого праздника «День матери», который отмечается в последнее воскресенье ноября, волонтеры Зеленодолького филиала Института Экономики, Управления и Права провели акцию- «Поздравим Мам Зеленодольска»

21 ноября 2015

«День первокурсника»

Вчерашних школьников и абитуриентов ожидает очень интересная, бурная, насыщенная новыми впечатлениями и эмоциями пора - студенческие годы, и «День первокурсника» - это первое яркое мероприятие в их студенческой жизни.

10 ноября 2015

Выборы Председателя Городского Студенческого Совета

16 октября 2015г состоялось важное в жизни студенческого самоуправления города Зеленодольск событие - выборы Председателя Городского Студенческого Совета.

2 ноября 2015

Праздник «нечисти»

Празднование Хэллоуина - неотъемлемая американская традиция. Праздник отмечается в канун Дня всех святых и популярен во многих странах мира. Преподаватели иностранного языка совместно с воспитательным отделом ЗФ ИЭУП провели мероприятие в честь Хэллоуина.

1 ноября 2015

Учеба школьного и студенческого актива

29 октября 2015 года Президентом РФ В.В.Путиным был подписан указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В тексте указа сказано, что новая организация создается «в целях совершенствования государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействия формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей». Выполнение президентского указа актуализирует к обращению к пионерии и комсомолу.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека