Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

25 сентября 2015

«Водитель, улыбнись!»

Утро последнего рабочего дня недели для зеленодольских водителей выдалось поистине добрым. А помогли сделать это утро самым улыбчивым наши волонтеры, которые приняли участие в акции «Водитель, улыбнись!»

25 сентября 2015

«Формирование студенческого клуба»

С 16 по 20 сентября на базе лагеря «Раздолье» прошла ежегодная профильная смена творческого актива «Формирование студенческого клуба » Института экономики, управления и права (г. Казань).

7 сентября 2015

В ИЭУП вручили стипендии им. В.Г.Тимирясова

7 сентября в конференц-зале ИЭУП были вручены стипендии имени основателя и первого ректора Института экономики, управления и права Виталия Гайнулловича Тимирясова.

3 сентября 2015

«Отдохни по-ИЭУПовски!»

Молодость требует впечатлений, взрыва страстей и калейдоскоп событий. Nакая «вулканическая» смесь ожидала молодежь в ДОЛ «Витязево» близ города Анапы: ежеминутно жгучими потоками лился смех юношей и девушек, приехавших на отдых в «Витязево», всюду было заметно движение, творческая суета, порыв молодежных идей и замыслов. Лето 2015 на берегу Черного моря – незабываемая пора отдыха для студентов!

3 сентября 2015

«Студенческий образовательный форум»

На главное событие этого лета, Образовательный студенческий форум 2015, приехало более 500 участников со всех уголков, как Татарстана, так и других регионов страны. Территория форума заняла огромное поле на берегу реки Свияга в районе Верхнего Услона. Более двухсот организаторов ежедневно принимали важных гостей и обустраивали наш быт.

2 сентября 2015

Поздравляем с Днем Знаний!

1 Сентября - традиционный праздник не только для студентов-первокурсников и тех, кто сделает очередной шаг по невероятно интересной студенческой дороге, но также и для администрации, преподавателей и всех сотрудников нашего вуза.

1 сентября 2015

«День Знаний»

1 сентября в институте прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Для кого-то этот учебный год будет уже не первым в нашем ВУЗе, а для кого-то станет годом вступления в нашу большую дружную семью. Традиционная линейка была освещена ярким осенним солнцем, а также легким волнением и улыбками студентов.

1 сентября 2015

1 Сентября - добро пожаловать в завтра!

В первый день учебного года Институт экономики, управления и права (г.Казань) радостно приветствовал своих новых студентов и их родителей.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека