Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

28 октября 2013

С днем автомобилиста

Ежегодно в последнее воскресенье октября в России отмечается день работников автомобильного транспорта. Именно этому событию 25 октября посвящался праздничный концерт для работников завода им. «Серго». В этот торжественный вечер в адрес работников транспорта звучало много красивых слов и добрых пожеланий.

28 октября 2013

Школа студенческого актива «Первая лига»

С 24 по 27 октября 2013 года мне, студентке первого курса, посчастливилось принять участие в республиканской школе актива «Первая Лига», организованная Лигой студентов, которая проходила в Сосновом бору в поселке Васильево.

25 октября 2013

«День первокурсника - 2013»

24 октября состоялось долгожданное мероприятие – «День первокурсника ЗФ ИЭУП», который собрал более 350 зрителей. В зрительном зале гаснет свет, на сцену выходят ведущие вечера и праздник для первокурсников начинается.

17 октября 2013

Акция «Скажи наркотикам – НЕТ!»

Студенты Зеленодольского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань) еще раз напомнили горожанам, что и без дурмана можно жить интересно.

16 октября 2013

И снова первые!

Раннее воскресное утро 13 октября, однако, участники соревнований по спортивному туризму (туристико-спортивное многоборье, водные дистанции) уже в полной боевой готовности. Главное для участия - физическая подготовка, находчивость, азарт и желание побеждать.

14 октября 2013

И весело, и тяжело. «Мультигонка – 2013»

В осенний пятничный день кто-то любит понежиться в постели, кто-то предпочтет отдых на природе. Студенты Зеленодольского филиала ИЭУП сделали ставку на гиперактивный отдых и приняли участие в «Мультигонке – 2013», прошедшей 11 октября в г. Зеленодольск, и остались очень довольны своим выбором.

9 октября 2013

Мини-футбол выявил сильнейших

8 октября на базе спортивного комплекса «Авангард» в очередной раз прошел ежегодный турнир по мини-футболу среди групп Зеленодольского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань).

8 октября 2013

Успешно завершилась акция «Канцтовары детям»

Завершилась акция «Канцтовары детям», организованная волонтерским движение «Добрая воля» для детей из нуждающихся семей.

7 октября 2013

«Талантливая молодежь»

С 1 по 5 октября на базе лагеря «Раздолье» прошла ежегодная профильная смена творческого актива «Формирование студенческого клуба » Института экономики, управления и права (г. Казань).

4 октября 2013

Интересная наука

С 30 сентября по 3 октября на базе оздоровительного лагеря «Пламя» «Институт экономики, управления и права (г. Казань)» организовал выездную смену для научных сообществ.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека