Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

27 февраля 2013

Выбрали Президента ЗФ ИЭУП

Выборы Президента ЗФИЭУП – шаг ответственный как для кандидатов, так и для избирателей.

26 февраля 2013

Зимняя эстрада - 2013

По многолетней традиции, 23 февраля в стенах ЦКиНТ им. Горького прошел конкурс молодых исполнителей и ВИА «Зимняя эстрада-2013». В конкурсе участвовали как сольные исполнители, так и вокальные и вокально-инструментальные ансамбли.

25 февраля 2013

Подвели итоги конкурса «Мой друг - лучше ваших двух»

22 февраля в 12.00 определились победители фотоконкурса «Мой друг - лучше ваших двух», организованного в Официальной группе ЗФ ИЭУП в контакте, в преддверии празднования Дня защитника Отечества.

22 февраля 2013

В стенах ЗФ ИЭУП прошла Всероссийская научно-практическая конференция

20 февраля в стенах ЦКиНТ имени А.М. Горького, прошла Всероссийская научно-практическая конференции с международным участием «Идеи инклюзивной педагогики в свете современных требований к дошкольному, школьному и профессиональному образованию», организованная Институтом экономики, управления и права (г. Казань) и администрацией Зеленодольского муниципального района.

19 февраля 2013

На встречу «Универсиаде»

18 февраля в стенах Зеленодольского филиала ИЭУП прошел рекрутинг со студентами ЗФ ИЭУП, зарегистрировавшимися на сайте «Универсиады KAZAN-2013». В частности.

15 февраля 2013

В день влюбленных в ЗФ ИЭУП открылся ЗАГС

У влюбленных студентов Зеленодольского филиала ИЭУП в честь Дня всех влюбленных появилась возможность узаконить свои отношения в стенах родного ВУЗа. Правда, церемония бракосочетания была шуточной.

15 февраля 2013

Студенты стали частью сердца города!

В День всех Влюбленных на площади перед ЦКиНТ им. Горького состоялся флешмоб «Пульс города». Организаторы заранее просили участников прийти захватить красный воздушный шарик, чтобы сердце Зеленодольска получилось более ярким.

14 февраля 2013

С каждым этапом ближе к победе

13 февраля завершился III очный этап Республиканского проекта «Кадровый резерв». Наш филиал представляла студентка 3 курса Экономико-Правового колледжа Анастасия Гришина. Темой образовательного этапа стал проектный менеджмент. Участники на протяжении трех дней совершенствовали проекты, представленные в рамках II дистанционного этапа, чтобы как можно скорее преступить к их реализации.

11 февраля 2013

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

10 февраля на базе спортивного комплекса «Маяк» прошла традиционная открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2013». Все пришедшие сегодня на лыжную базу могли не только насладиться зрелищными соревнованиями, но и попить горячего чая и поесть шашлыков.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека