Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

31 декабря 2013

Дед Мороз поздравил студентов с Новым годом!

Подходит к завершению 2013 год. Он был насыщен событиями и мероприятиями. Впереди новый, еще более интересный год! Несмотря на зачетную неделю, у студентов Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)» праздничное настроение!

28 декабря 2013

В ожидании чуда

26 декабря прошел Новогодний утренник для детей сотрудников Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)».

23 декабря 2013

Новый год к нам мчится!

Приближается Новый год и новогоднее настроение — это то, пожалуй, из-за чего все мы и любим этот праздник. Новый год вдохновляет студентов на творческие свершения.

19 декабря 2013

К 15-летию движения «Форпост»

В актовом зале Международного информационного центра Деревни Универсиады прошло награждение 17 сотрудников правоохранительного движения «Форпост».

18 декабря 2013

«Шах» и «Мат»

17 декабря был завершен турнир по шахматам среди студентов Зеленодольского филиала «Института экономики управления и права (г. Казань»).

17 декабря 2013

Геометрический форум

16 декабря в стенах Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)» прошла интерактивная игра «Геометрический форум» при участии 2131/9 и 431 групп и под руководством доцента и преподавателя кафедры «Высшей математики и информатики» Татьяны Евгеньевны Платоновой.

16 декабря 2013

Копилка пополнилась дипломами

Пять дипломов принесли в копилку студенты Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)» с Республиканского конкурса «Путешествие к истокам».

13 декабря 2013

«Алкоголизму-НЕТ!»

Сегодня ни для кого не секрет, что в нашей стране широко распространено употребление алкоголя в молодежной среде. Согласно статистическим данным, употребляют спиртные напитки 82% людей в возрасте 12-22 лет.

4 декабря 2013

От сердца к сердцу

К сожалению, в нашей стране живут десятки тысяч тяжелобольных детей, и все мы знаем, что им нужны деньги на лечение. Привлечь внимание к проблемам таких детей и рассказать обществу, что им нужны деньги на лечение, эффективнее всего с помощью благотворительных акций.

3 декабря 2013

С днем юриста!

Вот уже пятый год 3 декабря отмечается «День Юриста». Праздник был установлен Указом Президента в 2008 году и является днем профессионалов, студентов и иных лиц, чья деятельность связана с юриспруденцией.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека