Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

28 ноября 2012

Разговоры о прекрасном

27 ноября 2012г. в 16:00 в Зеленодольском филиале «Института экономики, управления и права» состоялся литературный вечер «Моя душа – Кленовый лист» с участием молодых поэтов ЗФ ИЭУП. Студенты и преподаватели ВУЗа в этот вечер исполняли стихи собственного сочинения.

27 ноября 2012

Турнир по мини-футболу

26 ноября в спортивном комплексе «Авангард» прошел турнир по мини-футболу среди студентов Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права».

26 ноября 2012

С днем матери!

С 1998 года в России приказом президента каждое последнее воскресенье ноября празднуется «День матери»!

24 ноября 2012

Турнир по настольному теннису

23 ноября в г. Зеленодольске разыгрались застольные страсти, но не с бокалами в руках, а с ракетками. В минувшую пятницу в спортивном зале лицей № 9 им. А.С. Пушкина состоялось Первенство Зеленодольского муниципального района по настольному теннису среди ССУЗов и ВУЗов г. Зеленодольска.

19 ноября 2012

ИЭУП за здоровый образ жизни!

Волонтерами Зеленодольского филиала ЧОУВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань) была проведена акция «Меняем сигарету на конфету!», участниками которой стали жители города Зеленодольска.

16 ноября 2012

Семинар педагогических работников

15 ноября на базе МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида №38 им. Н.К.Крупской» ЗМР РТ прошел семинар педагогических работников дошкольного образования с участием студентов 911/у группы Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права».

14 ноября 2012

VII Конгресс студентов Республики Татарстан

13 ноября завершился двухдневный VII Конгресс студентов Республики Татарстан. Город Зеленодольск представляла студентка Колледжа Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права» Анастасия Гришина. Лидеры молодежных организаций имели возможность задать интересующие вопросы представителям администрации республики, связанные с социальной поддержкой студентов.

10 ноября 2012

Поздравления с днем полиции

Одной из самых важных и нужных государственных служб в Российской Федерации, несомненно, является полиция. Ежегодно 10 ноября каждый работник этой сферы получает поздравления с Днем полиции от своих родных и близких, от товарищей и сослуживцев.

8 ноября 2012

Завершилась акция «Канцтовары детям!»

С 1 по 22 октября 2012 года волонтерами Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права» была проведена благотворительная акция «Канцтовары детям».

1 ноября 2012

Добро пожаловать в Halloween-сити!

31 октября в стенах Зеленодольского филиала ИЭУП происходили странные события… У входа в институт встречала всех загадочно улыбающаяся тыква. Все стенды и двери были атакованы пауками и скелетами. Зомби захватили здание ЗФ ИЭУП – еще вчера по коридорам прогуливались студенты и преподаватели, а сегодня здесь орудуют толпы вернувшихся с того света монстров.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека