Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

24 апреля 2012

Мистер и Мисс - ИЭУП

Весна у многих ассоциируется с зеленью, теплом и солнцем. Для молодежи весна - это еще и пора встреч, любви и красоты. Именно в это время года просыпается все вокруг – не только внешний мир, но внутренний. Хочется чего-то нового, яркого и неординарного. По этому 18 апреля в Зеленодольском филиале Института экономики, управления и права впервые прошло мероприятие «Мистер и Мисс ИЭУП». Желающих принять участие в этом событие, показать себя было много, некоторые группы не могли долго определиться и выдвигали на конкурс по 4 кандидатуры, на почетное звание.

24 апреля 2012

Неделя высшей математики в ЗФ ИЭУиП

Математика всегда сопровождала человека в жизни. Она помогает развитию других наук, а так же развивает у человека такие важные качества личности, как: логическое мышление, целеустремлённость, сильную волю, устойчивое внимание, сосредоточенность, хорошую память, умение логически мыслить и многое другое. Ни для кого, не секрет, что систематические занятия математикой обогащают человека, облагораживают его. Тот, кто хоть раз испытал радостное чувство от решения трудной задачи, познал радость пусть маленького, но всё же открытия, так как каждая задача в математике – это проблема, к решению которой человечество порою шло долгие сто и тысячелетия, - тот будет стремиться познать ещё и использовать полученные знания в жизни.

17 апреля 2012

ИЭУП аккредитован Ассоциацией юристов России

12 апреля в конференц-зале Счетной палаты Российской Федерации на заседании Комиссии Ассоциации юристов России (АЮР) по общественной оценке качества высшего юридического образования под председательством Сергея Степашина состоялось торжественное вручение Институту экономики, управления и права свидетельства об общественной аккредитации.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека