Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

24 марта 2012

Весенняя капель-2012

Вот и дождались! «Наше время пришло!», - как говорилось на афишах гала-концерта «Весенней капели 2012», которая состоялась 23 марта в ДК им.М.Горького г Зеленодольск! Несмотря на то, что территориально он ближе всех к головному вузу, честь проводить этот замечательный студенческий праздник ему не выпадала уже 9 лет. Право принимать фестиваль было предоставлено по случаю юбилея Зеленодольска – ему исполняется 80 лет! Праздничный вечер стал подарком студенчества ИЭУП городу. И именно это событие было лейтмотивом концертной программы.

21 марта 2012

Горнолыжный комплекс «Казань»

Вчера, 20 марта, мы вместе с нашей группой и преподавателем Константиновой Людмилой Петровной ездили на горнолыжный курорт. Горнолыжный комплекс «Казань» («Свияга») находиться в 40 км. от Казани, в том месте где сливаются реки Волга и Свияга.

19 марта 2012

Городской фестиваль «Студенческая весна – 2012»

Ветер меняется, воздух теплеет, все чаще мы жмуримся от непривычных солнечных лучей - а значит вот уже она, весна, удивительное время обновления и возрождения, когда на месте не сидится, душу переполняют светлые эмоции, голову — радужные мысли, и дышится легко, и походка в непривычно легкой весенней обуви такая летящая.

12 марта 2012

Журнал ИЭУП попал в мировую базу

Федеральный рецензируемый научный журнал Института экономики, управления и права «Актуальные проблемы экономики и права» включен в Ulrich's Periodicals Directory (Справочник периодических изданий Ульриха американского издательства Bowker).

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека