Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

29 декабря 2012

Новым годом!

По уже сложившейся доброй традиции студенты Зеленодольского филиала ИЭУП поздравили детей сотрудников ВУЗа с наступающим Новым 2013 годом! Для них было организовано сказочное представление с конкурсами, призами, куда с подарками и добрыми пожеланиями пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!

28 декабря 2012

Полицейский Дед Мороз!

Волонтеры Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)» совместно с Зеленодольским центром молодежных (студенческих, школьных) формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ» провели ежегодную акцию «Полицейский Дед Мороз», чтобы подарить ребятам радость накануне самого долгожданного праздника в году.

27 декабря 2012

Новогодний концерт

26 декабря для студентов Зеленодольского филиала «Института экономики, управления и права (г. Казань)» в детской школе искусств «Нарат» прошел праздничный Новогодний концерт. В концерте приняли участие «Звезды» и «Звездочки» нашего филиала.

21 декабря 2012

Итоги конференции

14 декабря в Зеленодольском филиале «Института экономики, управления и права (г. Казань)» прошла научно-практическая конференция «Научные чтения студентов и школьников - 2012».

20 декабря 2012

Достигли истоков

11 декабря состоялась церемония награждения победителей и участников республиканского творческого конкурса «Путешествие к истокам».

20 декабря 2012

Акция «Добровольцы – это мы!»

11 декабря Управлением по делам молодежи, спорту и туризму совместно с Управлением образования и добровольческим центром «Волонтер» на площади перед Центром культуры им. Горького была проведена акция «Добровольцы – это мы!»

20 декабря 2012

Городской «День первокурсника»

14 декабря 2012 в ДК «им. Горького» прошел городской день первокурсника «Молодежь, раскрой свои способности!». В фестивале приняли участие 7 команд из ВУЗов и ССУЗов города Зеленодольск. Этот конкурс несомненно стал ярким, незабываемым событием для всех, кто впервые переступил порог ВУЗа. Вчерашних школьников и абитуриентов ожидает очень интересная, бурная, насыщенная новыми впечатлениями и эмоциями пора - студенческие годы, и «День первокурсника» - это первое яркое мероприятие в их студенческой жизни.

13 декабря 2012

Чемпионат по интеллектуальным играм «Недаром помнит вся Россия»

30 ноября 2012 года в Зеленодольском филиале Института экономики, управления и права прошел ставший уже традиционным, ежегодный чемпионат по интеллектуальным играм среди молодежных (школьных, студенческих) формирований по охране общественного порядка «Форпост», сотрудников Отдела МВД России по Зеленодольскому району, ветеранов – членов Городского Совета ветеранов Зеленодольского муниципального района и молодежных общественных организаций.

12 декабря 2012

Неделя юриста

С 03 по 08 декабря во всех филиалах «Института экономики, управления и права (г. Казань)» прошли недели юриста. Зеленодольский филиал не стал исключением. Мероприятия были приурочены к Всероссийскому дню юриста, отмечаемому 3 декабря.

12 декабря 2012

Незнакомые налоги в стенах ЗФ ИЭУП

11 декабря в стенах ЗФ ИЭУП прошла познавательно-развлекательная игра под названием «Незнакомые налоги», в которой участвовали студенты 3 курса Колледжа ИЭУП (команда Золотая молодежь), 2 курса (Непобедимые) и 3 курса (101 налог) экономического факультета. Игра получила такое название, так как студенты проверяли свои знания о налогах зарубежных стран: США, Германии, Франции и дореволюционной России.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека