Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

28 сентября 2012

Республиканский слет «Профилактика экстремизма в молодежной среде»

С 20 по 23 сентября на базе ДОЛ «Заречье» прошел Республиканский слет «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

19 сентября 2012

«День финансиста – 2012»

В рамках профессионального праздника «День финансиста – 2012» в Зеленодольском филиале ИЭУП 7 сентября 2012 г. состоялась встреча студентов экономического факультета и экономико-правового колледжа с заместителем начальника Управления Пенсионного Фонда по г. Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам РТ Хафизовым Маратом Раисовичем.

19 сентября 2012

«День финансовой грамотности в учебных заведениях»

В рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях» в Зеленодольском филиале ИЭУП 17 сентября 2012 г. состоялась встреча студентов экономического факультета с начальником Дополнительного Офиса по городу Зеленодольску Негосударственного Пенсионного Фонда «Промагрофонд» Марченко Александром Васильевичем.

17 сентября 2012

«День солидарности в борьбе с экстремизмом»

Несколько лет назад власти развернули амбициозную кампанию по борьбе с экстремизмом, понимая под экстремизмом в том числе и мирные акции протеста против политики, деятельность независимых профсоюзов и даже участие в неформальных молодежных движениях.

12 сентября 2012

Лучший психолог УФСИН

7 сентября на республиканском совещании пенитенциарных психологов в УФМСИН РФ по РТ подвели итоги на лучшую психологическую лабораторию.

4 сентября 2012

День знаний

1 сентября в Зеленодольском филиале ИЭУП прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня знаний и присвоению статуса «первокурсника».

3 сентября 2012

«Отдохни по-ИЭУПовски!»

Южное солнце, бескрайнее море и горячий песок… Именно так, мы студенты ИЭУП провели свои летние каникулы в творческой и креативной смене «Отдохни по-ИЭУПовски».

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

Фотоальбом

Библиотека